Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Двойное и второе гражданство РФ » Изменения в законе о получении гражданства рф для граждан снг с января 2013 года.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Изменения в законе о получении гражданства рф для граждан снг с января 2013 года.

Яна
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:52, 15.11.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я слышала что с января 2013 года вводят упрощенную систему о получении гражданства РФ для граждан СНГ (меня интересует Украина) через Москву и Московскую область в короткие сроки.... Так ли это? Если да,то каковы сроки,куда можно обратиться и что для нужно получения гражданства РФ?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1875 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:52, 15.11.2012
Здравствуйте, эти законы одобрены, но еще не приняты.
Ждем новости.

[quote=Яна|15.11.2012, 09:52]Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я слышала что с января 2013 года вводят упрощенную систему о получении гражданства РФ для граждан СНГ (меня интересует Украина) через Москву и Московскую область в короткие сроки.... Так ли это? Если да,то каковы сроки,куда можно обратиться и что для нужно получения гражданства РФ?[/quote]

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.